В. Батхен. Новости

21.12.2000

В сборник «Калейдоскоп» добавлены новые стихотворения: «Раз-два-три разлука…», «Камлание» и «Милая, следуй вокзальным законам…».

27.11.2000

На страницу с материалами игры «Королева Роз» добавлен раздел «Королева Роз»: Интерактивный Роман». Там публикуются главы-истории персонажей будущей игры. На данный момент готовы глава 1 «Бегство» и глава 2 «Горшочек счастья».

22.11.2000

В сборник «Калейдоскоп» добавлено новое стихотворение: «Предновогоднее».

19.11.2000

Произведена структурная реорганизация страницы с материалами игры «Королева Роз». Туда добавлены разделы «Список персонажей» и «Заявка на игру «Королева Роз»».

В сборник «Калейдоскоп» добавлены новые стихотворения: «Песня Белой Совы» и «Витраж первый».

13.11.2000

В раздел «Ролевые игры» добавлены правила игры «Королева Роз».

В сборник «Калейдоскоп» добавлены новые стихотворения: «Тянем-потянем…», «Тянет холодом река…», «Королева Воров», «Наречённые ручьи…», «Золото звонко стучится о край стола…», «Конь мой умер», «Баллада о дали».

03.10.2000

В раздел «Пьесы» добавлена пьеса «О Томе и Джилл».

В раздел «Стихи» добавлен новый сборник «Калейдоскоп», в который вошли новые стихотворения «Печальная песня», «Цветок под сердцем. Сонный час. Холмы в редеющем тумане…», «В стране давно один сплошной сквозняк…», «Говорила мне мать — не ходи за водой…», «От безответственной любви…», «Зябко…», «Тесто месят, басни бесят, тараторят до небес…», «Из бумаги лодочка — как рука…», «Это просто рассвет…», «Облаков беленый лен…» и «Белокурой от Белорукой». Открывают сборник шесть старых стихотворений, ранее входивших в сборник «Вилами по воде»: «Вуаля!» (под названием «Метнулся свет заплатой на трико…»), «На сцене блеск и мишура, идет роскошная игра и зрители в азарте…», «Разудалая лирическая» (под названием «В плавучем баре иностранцы жрут миноги…»), «Он шел свозь дождь, он мок до слез…», «Все везло, да ветер в спину…» и «Набросок с трассы» (под названием «Пятном по белому листу…»).

Стихотворение «По стенам сырость струится…», ранее входившее в сборник «Вилами по воде», помещено в сборник «По Звёздному Тракту».

Стихотворения «От Нью-Йорка», «Хорошо быть поэтом…», «Сколько раз о стены билась…» и «Погадай на углях, поступись зеркалами…» изъяты из состава сборника «Вилами по воде» и их публикация прекращена.

10.02.2000

В сборник «Вилами по воде» добавлены новые стихотворения: «Все везло, да ветер в спину…», «По стенам сырость струится…», «Пятном по белому листу…» и «Погадай на углях, поступись зеркалами…» (03.10.2000 — публикация прекращена).

16.01.2000

В сборник «Вилами по воде» добавлены новые стихотворения: «От Нью-Йорка» (03.10.2000 — публикация прекращена), «Хорошо быть поэтом…» (03.10.2000 — публикация прекращена), «В плавучем баре иностранцы жрут миноги…», «Он шел свозь дождь, он мок до слез…» и «Сколько раз о стены билась…» (03.10.2000 — публикация прекращена).

09.01.2000

В сборник «Вилами по воде» добавлены новые стихотворения: «Метнулся свет заплатой на трико…» и «На сцене блеск и мишура, идет роскошная игра и зрители в азарте…».

В раздел «Ролевые игры» добавлена рубрика «Методические разработки» и выложены два доклада, прочитанные на «Зилантконе-99» и посвященные игровой системе «Миракль»: «Ненаписанные Сказки» как пример игры-миракля» и «Миракль. Система игр».

Произведена структурная реорганизация страницы с материалами игры «Ненаписанные Сказки».

Панель навигации Сказки Стихи Пьесы Ролевые игры О себе Новости Ссылки Книга отзывов



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Hosted by uCoz